Dónde ver PSV vs Feyenoord en vivo
Los canales para PSV vs Feyenoord aún aparecen por confirmar. La agenda se actualizará cuando haya información disponible.
Ficha rápida del partido
- Partido
- PSV vs Feyenoord
- Estado
- Partido programado
- Competición
- Eredivisie
- Fase o jornada
- Jornada 10
- Torneo
- 2026/27
- Fecha
- Domingo 25 de octubre de 2026
- Hora
- 07:30 horas
- Canales
- Por confirmar
A qué hora juega PSV vs Feyenoord
PSV vs Feyenoord está programado para jugarse el domingo 25 de octubre de 2026 a las 07:30 horas, tiempo del centro de México.
Canales para ver PSV vs Feyenoord
La transmisión del partido estará disponible en los canales o plataformas indicadas en esta guía cuando estén confirmadas. La programación puede cambiar según la competición, el operador o la señal correspondiente.
Contexto del partido
PSV vs Feyenoord aparece en la agenda de CanchaTotal para consultar fecha, horario, competición y canales disponibles.
- Fecha: domingo 25 de octubre de 2026
- Hora: 07:30 del centro de México
- Competición: Eredivisie
- Fase o jornada: Jornada 10
- Temporada o torneo: 2026/27
Cómo usar esta guía de partido
La ficha reúne datos básicos para consultar rápidamente horario, canales, competición y enlaces internos hacia los equipos o torneos relacionados.
CanchaTotal no transmite partidos ni ofrece enlaces a señales no autorizadas. La página funciona como una guía informativa de horarios, canales y programación deportiva.
Enlaces útiles para este partido
Continúa la consulta por equipo, competición, canal o calendario general.
Más partidos de Eredivisie
Próximos partidos de PSV
Próximos partidos de Feyenoord
Preguntas frecuentes
¿Dónde ver PSV vs Feyenoord en vivo?
El partido se podrá ver por los canales indicados en la ficha de esta página, cuando estén confirmados en la agenda.
¿A qué hora juega PSV vs Feyenoord?
El horario mostrado para este partido es 07:30, con referencia al tiempo del centro de México.
¿CanchaTotal transmite el partido?
No. CanchaTotal es una guía informativa de horarios, canales y agenda de fútbol. No transmite ni retransmite eventos deportivos.
PSV
Feyenoord











